17/150 + 1 /90 как делать пожалуста помогите лехко​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{150}+\frac{1}{90}  =\frac{51+5}{450} =\frac{56}{450} =\frac{28}{225}