456:54 помогите пожалуйста решить задачу​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

456÷54 = 8.(4)

- 4 5 6 5 4  

4 3 2 8 . 4  54 × 8 = 432

- 2 4 0    456 - 432 = 24

2 1 6    54 × 4 = 216

2 4    240 - 216 = 24

Пошаговое объяснение: