Решите уравнения:-23,5 + (-y) =-4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-23,5 + (-y) =-4,6

-23,5 - у =-4,6

-23,5+4,6 =у

-18,9=у

у=-18,9