В городе живут 600 000 человек. Из них 30% имеют доход ниже прожиточного минимума. А из тех, чей

доход выше прожиточного минимума, 15% занимаются бизнесом.Сколько жителей города занимаются бизнесом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярев Рома.

Ответ:

250000:100*15=37500детей

250000-37500=212500взрослых

212500:100*35=74375не работают

212500-74375=138125работают

138125 человек работают

Отвечает Старостенко Аня.

Ответ:

мне кажется иак

138125