4/5×3/19×19 кто поможет оценю на 5 звёзд пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Відповідь:

12/5

Покрокове пояснення:

4/5×3/19×19 = 4/5×3 = 12/5

Отвечает Степанов Данил.

Ответ:

4/5×3/19×19 =2,4

4/5×3/19×19 = 2.4