Прошу, помогите!! срочно!! вкажіть хибну рівність(з розв'язком)А) 3/8=9/24Б) 72/90=8/9В)

42/49=6/7Г)4/5=16/20плиз, помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) 72/90=8/9 - хибна, бо 72/90=8/10