-17:34/41=-24/71:(-4)=СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:

1)-20 1/2

2)6/71

Пошаговое объяснение:

 - 17 \div  \frac{34}{41}  =  - 17 \times  \frac{41}{34}  =  - 1 \times  \frac{41}{2}  =  \frac{ - 41}{2}  =  -  20\frac{1}{2}  =  - 20.5

 -  \frac{24}{71}  \div  - 4 =  -  \frac{24}{71}  \times  -  \frac{1}{4}  =  \frac{6}{71}

Отвечает Унанян Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17÷34/41=-17×41/34=сокращаем на 17 =-41/2

-24/71÷(-4)=24/71×1/4=сокращеем на 4= 6/71