Помогите пожалуйста решить! 24/x+2=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкая Валерия.

Ответ:Х= - 0.075

Пошаговое объяснение:

24/х+2=1/5

24/х=1/5-2

24/х=-1.8

х=-1.8:24

х=-0.075