В ряд стоят Катя, Петя, Толик и Марина (именно в этом порядке). От Кати до Толика 6 метров. От Пети

до Марины 9 метров. От Пети до Толика 4 метра. А сколько метров от Кати до Марины?

Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.

Ответ:

ответ 11

Пошаговое объяснение:

6 - 4=2 между катей и петей

9-4=5между толей и мариной

2+5+4=11 между катей и мариной

Отвечает Николаева Алина.

Ответ:

11 метров

потому что мы знаем что от Кати до толика 6 метров а от пети до толика 4 метра значить от кати до Пети 2 метра а от Пети до Марины 9 метров сложить и будет 11 метров