Розв'яжить ривняня 6/5x=3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

x = 2/5

Пошаговое объяснение:

6/5x=3/5 сокращает 5

x=6:3 возвращаем 5

x=2/5

Отвечает Тимофеева Диана.

Пошаговое объяснение:

6/5х=3/5

х= 6÷3=2

х=2/5