9 •9 - x = 60 (ПЖ ДОПОМОЖІТЬ РІШИТИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

9•9-х=60

81-х=60

х=-21

Отвечает Беккер Никита.

Ответ:

x = 21

Пошаговое объяснение:

9*9-x=60

81-x=60

x = 81-60

x = 21

____________________________

9*9-21=81-21=60

60=60