Раскройте скобки 9*(10-с)(b-6)*7Даю 15 балов помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

9×(10-c) = 90-9c.

(b-6)×7 = 7b-42.

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

1. 9*(5х+2)=45х+18

2. (10+7х)*6=60+42х

3. (3у-5)*3=9у-15