Выполните действие дробями. ПОЖАЛУСТА 14/17 * 34/63


Ответы на вопрос

Отвечает Софрыгина Анастасия.
14/17*34/63 = 2 * 2/7 = 4/7
нужно всего лишь сократить цифры 14 и 63 на семь , 17 и 34 на 17 и все
0 1