Приведите одночлены к стандартному виду: а) 2/3ab2 * (-0,6а3b) б) -12a3bc * (-0,1ab3c) * 5c2


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A) -2/3 × 6/10 a^4b^3 = -2/5 a^4b^3

B) 12 × 1/10 × 5 a^4b^4c^4 = 6 a^4b^4c^4

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

Вот ответ на твой вопрос)