Выразите в квадратных метрах 7980 см2.


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

Ответ:

0.798м2

Пошаговое объяснение:

7980см2=.0.798м2

Отвечает Паламарчук Виктория.

Ответ:

0,798 кв. м.

Пошаговое объяснение:

1 квадратный метр = 100*100=10000 кв см

Откуда 7980 кв см= 7980/10000=0,798 кв. м.