ДАЮ 20 БАЛЛОВ 8x=3ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Дарья.

Ответ:

х=3/8 или х=0, 38

Пошаговое объяснение:

8х=3

х=3:8

х=3/8

х=0, 38

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

8х=3

8х÷8=3÷8

х= кароче 8 ден 4