Помогите у меня соч! 3+5×725÷5×2+362×153÷168+177×2+1=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

2137

Пошаговое объяснение: 3+5*735:5*2+362*153:168+177*2+1=3+1450+329+354+1=2137