точки m и n лежат на отрезке cd длина которого равна 60 см.найдите длину отрезка МNесли СN равно 50

см,DM 18 cm

Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

CN=50см

MD=18см

CD=60см

Найти

MN

Решение

MN=(MD+CN)-CD=(18+50)-60=8см