548 100 : 90 326 840 : 40 4 200 × 70 32 100 × 30 3 260 × 300 12 300 × 80 127 800 : 200 196 000 :

700 Можно по понятнее? Дам 20 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

548.100:90=6090

326840:40=8171

4200*70=294000

32100*30=9630000

3260*300=978000

12300*80=984000

127800:200=639

196000:700=280