4. Запишите в виде несократимой дроби: a) 147/189 b) 900/1075​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.

\frac{147}{189} = \frac{49}{63} = \frac{7}{9}

\frac{900}{1075} = \frac{180}{215} = \frac{36}{43}