3/4 x =4 1/3=1/6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Оксана.

Ответ:

3/4x-13/3=1/6

3/4x=1/6+13/3

3/4x=1/6+13*2/6

3/4x=1+26/6

3/4x=27/6

3*6x=27*4

18x=108

x=6

Пошаговое объяснение: