Площадь треугольника 24см в квадрате. каким может быть в см его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
1 ВАРИАНТ:
Р=2*(2+12)=28(СМ)
2 ВАРИАНТ:
Р=2*(6+4)=20(СМ)
Отвечает Байбородов Денис.
2•(6+4)=20(см)-P треугольника