Веселые задачки: 1.     Половина от половины числа равна половине. Какое это число?2.      В

одной дюжине 12 коллекционных марок. Сколько почтовых марок в дюжине?3.     Тройка лошадей бежит со скоростью 24 км/ч. С какой скоростью бежит каждая лошадь?4.     На грядке сидят 6 воробьев. К ним прилетели еще 5. Кот подкрался и схватил еще одного воробушка. Сколько осталось воробьев на грядке?           5.     Вы шофер автобуса. В автобусе первоначально было 23 пассажира. А первой остановке вышло 3 женщины и зашло 5мужчин. На второй зашло 4 мужчины и вышло 7 женщин. Сколько лет шоферу?  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

Ответ:

1.2 2.12 3.24 4.9 5.-

Пошаговое объяснение:

1.2 ;2/2/2=0.5

2.12 ;в дюжине 12 марок так и написано

3.24км/ч ;каждая лошадь бежит со скоростью 24 км/ч

4.9 ;6+5=11 и тут написано ЕЩЕ ОДНОГО то есть 1+1=2 11-2=9

5. тут надо написать свой возраст так как вы и есть шофер