Ание 4. Девочка израсходовала на покупку в магазине 1365 тенге, что составляет 65% всех имевшихся у

нее денег. Сколько денег было у девочки первоначально? Логические задачки:1. Половина от половины числа равна половине. Какое это число?2. В одной дюжине 12 коллекционных марок. Сколько почтовых марок в дюжине?3. Тройка лошадей бежит со скоростью 24 км/ч. С какой скоростью бежит каждая лошадь?4. На грядке сидят 6 воробьев. К ним прилетели еще 5. Кот подкрался и схватил еще одного воробушка. Сколько осталось воробьев на грядке? 5. Вы шофер автобуса. В автобусе первоначально было 23 пассажира. А первой остановке вышло 3 женщины и зашло 5 мужчин. На второй зашло 4 мужчины и вышло 7 женщин. Сколько лет шоферу? памагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Если половина от половины (т. е. четверть) данного числа равна 0,5, то само число равно 0,5*4 = 2

2)в дюжине 12 марок так и написано

3)24км/ч ;каждая лошадь бежит со скоростью 24 км/ч

4)9 ;6+5=11 и тут написано еще одного то есть 1+1=2 11-2=9

5)мне 13 сдесь надо свой возраст написать