Помогите решить пример 7 17/18 - 4 х 13/36 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 17/18 - 4 х 13/36= 143/18-13/9=13/2

Ответ: 13/2 или 6,5