Виконайте додавання 2 +3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.

Ответ:

2+ 3/5= 2 3/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ивлева Вика.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

1-ый способ:

2+\dfrac{3}{5}=\dfrac{10}{5}+\dfrac{3}{5}=\dfrac{13}{5}

2-ой способ:

2+\dfrac{3}{5}=2+0.6=2.6

Задание выполнено!