Помогите пожалуйста на уравнения с:4=168 584:d=4 440:m=8 t:4=121 b:8=116 165:n=5


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

с=168*4=672

d=584÷4=146

m=440÷8=55

t=121*4=484

b=116*8=928

n=165÷5=33

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ: c=672

d= 146

m= 55

t= 484

b= 928

n= 33

Пошаговое объяснение: