ЕКОЕ(12,30,70)=? Ответьте пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ:

ЕКОЕ (12;30;70)=2²×3×5×7=420

12=2×2×3

30=2×3×5

70=2×5×7

Отвечает Созаева Лейла.
ЕКОЕ(12,30,70)
12=2*2*3
30=2*3*5
70=2*5*7