300. Бос орындарды (O) толтырыңдар: 4) ЕКОЕ (8, 12) = 0;5) ЕКОЕ (28, 20) = 0; 6) ЕКОЕ (38, 19) =

0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

3 = 3

40 = 2 * 2 * 2 * 5

MOK (3; 40) = 2 * 2 * 2 * 5 * 3 = 120

7 = 7

33 = 3 * 11

MOK (7; 33) = 3 * 11 * 7 = 231

21 = 3 * 7

14 = 2 * 7

MOK (21; 14) = 3 * 7 * 2 = 42

0 1
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
ЕКОЕ(8)=(8,16,24...)
ЕКОЕ(12)=12,24...)
ЕКОЕ(8,12)=24.
5)ЕКОЕ(28)=(28,56,84,112,140...)
ЕКОЕ(20)=(20,40,60,80,100,120,140...)
ЕКОЕ(28,20)=140.
6)ЕКОЕ(19)=(19,38...)
ЕКОЕ(38)=38,76...)
ЕКОЕ(38,19)=38.