Найди значение выражения 10cc2−m2+10m−c при c=−3, m= −2.


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Таисия.

Ответ:

думаю что так...

Пошаговое объяснение:

с=-3; m=-2

10cc2-m2+10m-c=10×(-3)×(-3)×2-(-2)×2+10×(-2)-(-3)=180+2×2-20+3=180+4-20+3=167