Срочно! Математика 6 класс! Запиши все дроби со знаменателем 24, которые больше ⅓ но меньше ½ с

решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1/3=8/24        1/2=12/24

значит числа должны быть между эти числами. А эти числа 9/24=3/8, 10/24=5/12 и 11/24

Пошаговое объяснение: