7/12 -3/8; 10)8/15-4/9; 11)3/10+4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
14/24-9/24=5/24
24/45-20/45=4/45
9/30+8/30=17/30
Отвечает Сафронова Аня.

Ответ:

1)4/4

2)4/6

3)7/25

Пошаговое объяснение:

думаю так