Записать в виде степени 5x5x5x5x5x5x5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.

В данном примере число 5 умножается само на себя 7 раз, поэтому показатель степени – 7:

5 \times 5 \times 5 \times 5 \times 5 \times 5 \times 5 =  {5}^{7}