5 19/25-(1 4/5+x)=2 13/20 решите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Влад.

Ответ:

x=\frac{131}{100}

Пошаговое объяснение:

5 19/25-(1 4/5+x)=2 13/20

144/25-(9/5+x)=53/20

144/25-9/5-x=53/20

99/25-x=53/20

-x=53/20-99/25

-x=-131/100

x=131/100

Отвечает Максимович Святослав.

Ответ:

Х=1,31

Пошаговое объяснение:

144/25-(9/5+х)=53/20

99/25-х=53/20

-х=53/20-99/25

х=131/00