Помогите пожалуйста 4(3x+5)-5(4x-3)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и получим

12х+20-20х+15=3

-8х+35=3

-8х=3-35

-8х=-32

  х = 4