Z1-z2+z3, z1xz2xz3,z1+z2-z3, z1-z2+z3, 3z1xz3,3z3+z2,2z2-z1.Помогите решить примеры!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

z1-z2+z3=2z

z1×z2×z3=6z³

z1+z2-z3=0

z1-z2+z3=2z