Какое число нужно поставить вместо звездочки чтобы равенство было верным 3/8=*/40, 5/6=25/*

56/72=*/9

Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

 \frac{3}{8}  =  \frac{15}{40}  \\  \frac{5}{6}  =  \frac{25}{30}  \\  \frac{56}{72}  =  \frac{7}{9}