Ширина=9дмдлинна=7дмвысота=?объем=630дм3 три обозначает кубических ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:высота равна 10 дм.

V=a*b*c=630

=>

c=V/(a*b) = 630/(9*7) = 630/63 = 10 дм.

V-объем

a-длина

b-ширина

c-высота

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Роман.

Ответ: отметим высоту как Х

Х*9*7=630

Х= 630/(9*7)

Х=630/63

Х=10

Пошаговое объяснение: