7z+8(z+2)=91Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

z=5

Пошаговое объяснение:

7z+8z+16=91

15z=91-16

15z=75

z=5

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

7z+8z+16=91

15z=75

z=5