1. Найти 3/11 от 154 2.Найти 7/9 от 1386 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (154÷11) ×3=14×3=42

2) (1386÷9) ×7=154×7=1078