Как решить уравнение:1*x=x


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.

Ответ:

х - любое число или x\in\mathbb{R}

Пошаговое объяснение:

Так как по формуле 1*x=x для любого х (свойство единичного элемента относительно сложения)

Тогда для любого х верно 1 * х = х

Тогда ответ - х - любое число