6-(-(7+(3))- (-5)-1(8)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраков Виталий.
Решение:
6-(-(7+(3))-(-5)-1(8))=6-(-10+5-8)=6-(-13)=6+13=19
Ответ:19
Надеюсь помогла :)