3. Решение задач: - Два автомобиля одновременно выехали навстречудруг другу. Первый ехал со

скоростью 75 км/ч, второйсо скоростью 65 км/ч. Какое расстояние было междуними, если они встретились через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тот-Самый Владимир.

S=(V1+V2)×t

подставляем значения в формулу

S=(75+65)×3= 140×3 = 420

ответ: 420 км

Отвечает Несмашный Аким.

Ответ:

420 км

Пошаговое объяснение:

1) 75+65=140 км/ч - это скорость их сближения

2) 140*3=420 км - было между ними

Ответ: 420 км