Вычеслить √9/16√33²-25²/29


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
Ответ:

на фото все написано

Объяснения:

Отвечает Демухаметов Алан.

Ответ:

 \frac{3}{16}  \times  \frac{ \sqrt{33 {}^{2} {} - 25^{2} } }{29}

 \frac{3 \sqrt{33 {}^{2} - 25 {}^{2}  } }{464}

 \frac{3 \sqrt{(33 - 25)(33 + 25)} }{464}

 \frac{3 \sqrt{8 \times 58} }{464}

 \frac{3 \times 2 \sqrt{2 \times 58} }{464}

 \frac{3 \sqrt{2 \times 58} }{232}

 \frac{3 \sqrt{116} }{232}

 \frac{6 \sqrt{29} }{232}

 \frac{3 \sqrt{29} }{116}

Приблизительно=0,139272