Решите уравнение у-7/8=11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

Ответ:y=1целая 19/24

у-7/8=11/12

y= 11/12+7/8

y=22/24+21/24

y=43/24

y=1 19/24

Пошаговое объяснение:

НОК(8;12)=2*2*2*3=24

Отвечает Калдарбеков Айнар.

Ответ:

Смотри решение на фото