От 631 отнять 683 и 83 и разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

- 22,5

Пошаговое объяснение:

631-683= -52

-52-83= -135

- 135:6= -22,5

Отвечает Соколова Ева.

Ответ: 65.83

Пошаговое объяснение: 83:6=13.83

631-683= -52

13.83-(-52)=65.83