Сократите дробь 21/360, 35/700, 54/900, 24/600 , 48 /800,75/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

21/360=7/120(сокращаем все на 3)

35/700=1/20(сокращаем все на 35)

54/900=3/50(сокращаем все на 18)

24/600=1/25(сокращаем все на 24)

48/800=3/50(сокращаем все на 16)

75/1000=3/40(сокращаем все на 25)

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ:

Смотри решение на фото