2x+2(x+2)=24............


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+2(x+2)=24

2х+2х+4=24

4х=24-4

4х=20

х=5

Отвечает Шилаева Алиса.

Ответ:5

Решение:2x+2(x+2)=24

2x+2x+4=24

4x+4=24

4x=24-4

4x=20

x=20/4

x=5