В) Определи порядок действий и вычисли: 60 – (12 + 12:3):4+9 • 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ:

Ответ:

60 – (12 + 12:3):4+9 • 3 =83

1)12÷3=4

2)12+4=16

3)16÷4=4

4)9×3=27

5)60-4=56

6)56+27=83

Пошаговое объяснение:

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

60 – (12 + 12:3):4+9 • 3 =83

1)12÷3=4

2)12+4=16

3)16÷4=4

4)9×3=27

5)60-4=56

6)56+27=83