Lоg a (A ( в квадрате) + А) - log a (А + 1) = 2 lg 5 + lg 4 = log(3) 5 : log (3) 2 = Помогите

пожалуйста. очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.
1)=log(a)(a²+a)/(a+1)=log(a)a(a+1)/(a+1)=log(a)a=1
a>0
2)=lg25*4=lg100=2
3)=log(2)5